Недвижимость на озерах Австрии, Красивый дом в Каринтии с панорамным видом на продажу - Ферндорф

Красивый дом в Каринтии с панорамным видом на продажу
Австрия - Каринтия - Ферндорф

Отправить запрос
Красивый дом в Каринтии с панорамным видом, Ферндорф -

Цена: 449.000 EUR

USD:
AUD:
489.410
740.850
RUB:
JPY:
44.684.480
72.262.060
CHF:
GBP:
72.262.060
383.177
Красивый дом в Каринтии с панорамным видом на продажу, Ферндорф Красивый дом в Каринтии с панорамным видом на продажу, Ферндорф Красивый дом в Каринтии с панорамным видом на продажу, Ферндорф
Красивый дом в Каринтии с панорамным видом на продажу, Ферндорф Красивый дом в Каринтии с панорамным видом на продажу, Ферндорф Красивый дом в Каринтии с панорамным видом на продажу, Ферндорф
Красивый дом в Каринтии с панорамным видом на продажу, Ферндорф Красивый дом в Каринтии с панорамным видом на продажу, Ферндорф Красивый дом в Каринтии с панорамным видом на продажу, Ферндорф
Красивый дом в Каринтии с панорамным видом на продажу, Ферндорф Красивый дом в Каринтии с панорамным видом на продажу, Ферндорф
Объект №: AP-PV-1392AA
Регион: Австрия - Каринтия
Район: Ферндорф
Год постройки: 1990
Спальни: 4
Ванные: 2
Площадь: 220 m²
Участок: 879 m²
Терраса:
Балкон:
Гараж
Меблирован
ВИДЕО обзор - не доступен PDF-брошюра - не доступна ПЛАН объекта недвижимости КРЕДИТНЫЙ калькулятор для AP-PV-1392AA КАРТА Google
English Version German Version

Описание недвижимости

QR-код для Смартфона
Сохраните этот QR-код как ссылку в своем смартфоне
Этот красивый и просторный дом недалеко от озера Миллстэттер с видом на Драутал расположен в солнечном и тихом месте. Интерьер выполнен в соответствии с высокими требованиями к жизни в стиле известного австрийского художника Хундертвассера.

Дом был построен в 1990 году на участке площадью 879 кв.м. и отремонтирован в 2008 году. Имеется внутреннее пространство общей площадью около 294 кв.м.

На первом этаже есть просторная входная зона. Оттуда вы доберетесь до открытой планируемой гостиной и столовой. Камин и встроенная кухня, безусловно, являются особым событием. С южной ориентированной террасы открывается прекрасный панорамный вид.
Кроме того, на первом этаже есть подсобное помещение с подключением для стиральной машины и сушилки, кладовая, дневная ванная комната с душем и угловой ванной, а также отдельный туалет для гостей.

Деревянная лестница ведет на первый этаж отеля. Здесь вы найдете 3 спальни, две из которых с выходом на балкон, а также ванная комната с душем. Изразцовая печь делает открытую переднюю переднюю часть для всей семьи.

В качестве комнаты для гостей можно использовать галечный чердак, также с балконом.

Пространство для ваших автомобилей предлагает двойной гараж и входную зону. На подвале гаража расположены отопление, а также комната для вина и печь для пиццы. Винтовая лестница ведет от земли к верхнему этажу. Там вы найдете современный офис - идеальный, если вы хотите иметь небольшой домашний офис.

Сад усадьбы - рай для любителей природы. Различные виды растений, маленький пруд с сценой, садовый домик, а также луговые пространства предлагают разнообразие и являются вашей частной зоной отдыха.

Часть оборудования - лиственница-паркет и плитка, а также украшения с «Mönch-Nonne-Ziegel» (кирпичи). Чрезвычайные цветовые комбинации в стиле популярного австрийского архитектора Фриденсрайха Хундертвассера делают это свойство уникальным живым драгоценным камнем. Встроенная мебель уже включена в стоимость покупки.

Дом нагревается через подогрев полов через тепловой насос и дополнительно с солнечным отоплением и 2 кафельными плитками.

Аргументы, чтобы сделать это свойство вашим новым домом. У вас также есть возможность приобрести его как инвестиции для интересного возвращения.

Описание местности

Карта местности

Расположенное между озером Миллстэттер и Мирноком, в небольшом городке Ферндорф, местоположение поместья является хорошей отправной точкой для многих видов досуга и предлагает прекрасный панорамный вид на окружающий пейзаж и горы, а также мир и релаксацию чисто.

В банке на восточной стороне озера Миллстэттер, которое находится всего в 10 минутах езды на машине, вы можете провести солнечные дни. «Millstätter Höhensteig» (пешеходная дорожка) ведет к Mirnock и предлагает великолепные виды. Ухоженное поле для гольфа, велосипедные маршруты вдоль реки Драу, а также насыщенные пешеходными дорожками к зеленым горным пастбищам и впечатляющие вершины - всего лишь несколько мероприятий летом. Зимой снежный пейзаж и окружающие горнолыжные курорты (Goldeck, Gerlitzen) приглашают на захватывающий семейный день.

До дома легко добраться до каждого времени года. Вы доберетесь примерно за 10 минут до автомагистрали A10 Tauern, до аэропортов Клагенфурта за 50 минут, а до Зальцбурга - за 1 час 50 минут.

Расстояния

Ближайший Аэропорт - Аэропорт Клагенфурт около 50 минут

Ближайший Автобан - В 10 минутах от автомагистрали A10 Tauern

Планы недвижимости

Нажмите для просмотра Нажмите для просмотра Нажмите для просмотра Нажмите для просмотра


Расходы при покупке объекта недвижимости

Комиссионные - 3,6% (вкл. 20% VAT) от полной покупной цены



Подробная информация предоставляется по персональному запросу.

Реклама
MY-COMICS.RU это самая полная виртуальная библиотека французских и зарубежных комиксов
Реклама вашего бизнеса или услуг на этом месте

Запрос по объекту недвижимости AP-PV-1392AA

Для получения более подробной информации, относительно объекта AP-PV-1392AA,
Вам необходимо заполнить все поля формы запроса.


Имя: 
Фамилия: 
Телефон: 
E-mail: 
Ваш Бюджет: 
Текст запроса: 
Подтверждение E-mail:
Введите код проверки, показанный справа:

Вас также могут заинтересовать следующие объекты:

БЫСТРЫЙ ПОИСК
Недвижимость в Австрии:
ТИП НЕДВИЖИМОСТИ
СТОИМОСТЬ:
РЕГИОН:
Продажа Аренда
Поиск недвижимости по №:  
СПЕЦИАЛЬНОЕ
ПРЕДЛОЖЕНИЕ

Инвестиционная недвижимость в Австрии
НА ПРОДАЖУ
Отель-проект на горнолыжном курорте Целль-ам-Зее
Целль-ам-Зее - Австрия - Зальцбургленд
Недвижимость в Австрии - Отель-проект на горнолыжном курорте Целль-ам-Зее
подробнее...
СПЕЦИАЛЬНОЕ
ПРЕДЛОЖЕНИЕ

Недвижимость в Австрии для Отдыха
НА ПРОДАЖУ
Роскошные шале в Австрии со вторичной резиденцией
Холлерсбах-им-Пинцгау - Австрия - Зальцбургленд
Недвижимость в Австрии - Роскошные шале в Австрии со вторичной резиденцией
подробнее...
ГЛАВНАЯ  •  ПРЕДЛОЖЕНИЯ ПО НЕДВИЖИМОСТИ В АВСТРИИ  •  УСЛУГИ КОМПАНИИ  •  НЕДВИЖИМОСТЬ В АВСТРИИ НА ЗАКАЗ  •  КОНТАКТЫ
Недвижимость в Австрии
AUSTRIA-PARTNER ©
Продается Красивый дом в Каринтии с панорамным видом - AP-PV-1392AA. Недвижимость на озерах Австрии - Австрия - Каринтия - Ферндорф | AUSTRIA-PARTNER