Недвижимость в Австрии для Отдыха, Красивый загородный дом у подножия Гроссглокнера на продажу - Хайлигенблут

Красивый загородный дом у подножия Гроссглокнера на продажу
Австрия - Каринтия - Хайлигенблут

Отправить запрос
Красивый загородный дом у подножия Гроссглокнера, Хайлигенблут -

Цена: 790.000 EUR

USD:
AUD:
861.100
1.303.500
RUB:
JPY:
78.620.800
127.142.600
CHF:
GBP:
127.142.600
674.186
Красивый загородный дом у подножия Гроссглокнера на продажу, Хайлигенблут Красивый загородный дом у подножия Гроссглокнера на продажу, Хайлигенблут Красивый загородный дом у подножия Гроссглокнера на продажу, Хайлигенблут
Красивый загородный дом у подножия Гроссглокнера на продажу, Хайлигенблут Красивый загородный дом у подножия Гроссглокнера на продажу, Хайлигенблут Красивый загородный дом у подножия Гроссглокнера на продажу, Хайлигенблут
Красивый загородный дом у подножия Гроссглокнера на продажу, Хайлигенблут Красивый загородный дом у подножия Гроссглокнера на продажу, Хайлигенблут Красивый загородный дом у подножия Гроссглокнера на продажу, Хайлигенблут
Красивый загородный дом у подножия Гроссглокнера на продажу, Хайлигенблут
Объект №: AP-PV-1447HL
Регион: Австрия - Каринтия
Район: Хайлигенблут
Год постройки: 2005
Спальни: 4
Ванные: 3
Площадь: 392 m²
Участок: 1167 m²
Терраса:
Балкон:
Гараж
Меблирован
ВИДЕО обзор - не доступен PDF-брошюра - не доступна ПЛАН объекта недвижимости КРЕДИТНЫЙ калькулятор для AP-PV-1447HL КАРТА Google
English Version German Version

Описание недвижимости

QR-код для Смартфона
Сохраните этот QR-код как ссылку в своем смартфоне
Этот представительский усадьба находится в самом солнечном муниципалитете Гроскирххайм, в национальном парке Хоэ Тауэрн, недалеко от Хайлигенблута-ам-Гроссглокнер. Расположенный в одном из крупнейших природных заповедников в Центральной Европе, Гроскирххайм

(Район: Шпитталь-ан-дер-Драу) на высоте 1024 метра над уровнем моря.

Вилла была построена в 2005 году по самым высоким структурным стандартам и с использованием новейших технологий в общине Гроскирхен, в национальном парке Хоэ Тауэрн. Имущество имеет идиллическое местоположение, приблизительно 1.167 m² участок, включающий красиво озелененный сад с красивым садовым сараем и площадкой для барбекю. Два гаража и дополнительные открытые парковочные места обеспечивают достаточную парковку.

В общей сложности имеется жилая площадь около 390 м² (плюс подвальные помещения) и около 100 м² террасы и балконов. В подвале есть практичные складские помещения, подвальные помещения, котельная и двойной гараж.

При входе в виллу в австрийском стиле особая живая атмосфера ощутима. Идеальный макет комнаты предлагает много места для открытой, просторной жизни на самом высоком уровне.

Уютная гостиная-столовая, кухня плотников с верхней техникой, уютный бар и зимний сад с уникальным панорамным видом на Высокий Тауэрн образуют сердце собственности.

Комната со специальным шармом - это охотничий зал с мебелью из местной швейцарской кедры, деревянным полом и деревянным потолком, а также традиционной изразцовой печью, которая обеспечивает приятное тепло в холодные зимние дни. Большой «Jogltisch» (стол) идеально подходит для проведения времени вместе с семьей и друзьями.

На первом этаже есть гостевая комната с прихожей и ванной комнатой.

Просторный спа-центр, расположенный в южной части дома, в настоящее время все еще находится в сыром состоянии (электрические установки уже установлены) и может быть расширен в соответствии с индивидуальными пожеланиями. Передняя, ​​освещенная область спа-зоны (включая джакузи) уже завершена и может быть использована соответствующим образом.

Деревянная лестница ведет из зала на верхний этаж. Три просторные спальни и две ванные комнаты с окнами обеспечивают уютную среду обитания и много уединения. В каждой спальне есть собственный балкон, из которого открывается прекрасный вид на окружающие горы.

Вилла загородного дома нагревается с центральным отоплением пеллет (полы с подогревом), кроме того, для теплой воды доступны солнечные панели.

Указанная цена покупки включает красивую мебель. Таким образом, ничто не помешало бы немедленному использованию этого дома мечты.

Как покупатель этого имущества, у вас есть особая возможность использовать близлежащую охоту.

Описание местности

Карта местности

Идиллическое сообщество национального парка Гроскирххайм окружено тремя уникальными долинами с их многочисленными «горами в три тысячи метров», которые предлагают рай для походов особого вида. Здесь вы почувствуете незабываемые моменты как летом, так и зимой. Наслаждайтесь свежевыпущенными лесами во время лыжного или бегового лыжного тура. Хорошим чаевым летом является велосипедная дорожка Glockner вдоль Möll. На маршруте протяженностью около 80 км вас ждут фантастические водные достопримечательности, выставки и музеи.

Даже самый высокий пик в Австрии, величественный Гросслокнер (3,798 м), кажется достаточно близким, чтобы коснуться.

В центре села находится недавно построенный спортивно-досуговый комплекс с экологически чистым природным бассейном - здесь экологическая и экономическая совместимость сочетается с высоким качеством использования. Кроме того, природный объект для купания предлагает множество других аттракционов: сад для скалолазания, площадка для пляжного волейбола и многое другое. Здесь гарантировано развлечение как для любителей спорта, так и для всей семьи.

Советы по ссылкам:

www.grosskirchheim.at
www.grosskirchheim.gv.at
www.grossklockner.at

Расстояния

Ближайший Аэропорт - Клагенфурт Аэропорт ~ 153,6 км (ок. 1 час 37 мин.)

Планы недвижимости

Нажмите для просмотра Нажмите для просмотра Нажмите для просмотра



Подробная информация предоставляется по персональному запросу.

Реклама
MY-COMICS.RU это самая полная виртуальная библиотека французских и зарубежных комиксов
Реклама вашего бизнеса или услуг на этом месте

Запрос по объекту недвижимости AP-PV-1447HL

Для получения более подробной информации, относительно объекта AP-PV-1447HL,
Вам необходимо заполнить все поля формы запроса.


Имя: 
Фамилия: 
Телефон: 
E-mail: 
Ваш Бюджет: 
Текст запроса: 
Подтверждение E-mail:
Введите код проверки, показанный справа:

Вас также могут заинтересовать следующие объекты:

БЫСТРЫЙ ПОИСК
Недвижимость в Австрии:
ТИП НЕДВИЖИМОСТИ
СТОИМОСТЬ:
РЕГИОН:
Продажа Аренда
Поиск недвижимости по №:  
СПЕЦИАЛЬНОЕ
ПРЕДЛОЖЕНИЕ

Инвестиционная недвижимость в Австрии
НА ПРОДАЖУ
Инвестиционный проект строительства Отеля в Зальцбурге
Зальцбург - Австрия - Зальцбургленд
Недвижимость в Австрии - Инвестиционный проект строительства Отеля в Зальцбурге
подробнее...
СПЕЦИАЛЬНОЕ
ПРЕДЛОЖЕНИЕ

Недвижимость в Германии
НА ПРОДАЖУ
Двухэтажный пентхаус в Мюнхене в отличном месте
Мюнхен - Германия - Бавария
Недвижимость в Австрии - Двухэтажный пентхаус в Мюнхене в отличном месте
подробнее...
ГЛАВНАЯ  •  ПРЕДЛОЖЕНИЯ ПО НЕДВИЖИМОСТИ В АВСТРИИ  •  УСЛУГИ КОМПАНИИ  •  НЕДВИЖИМОСТЬ В АВСТРИИ НА ЗАКАЗ  •  КОНТАКТЫ
Недвижимость в Австрии
AUSTRIA-PARTNER ©
Продается Красивый загородный дом у подножия Гроссглокнера - AP-PV-1447HL. Недвижимость в Австрии для Отдыха - Австрия - Каринтия - Хайлигенблут | AUSTRIA-PARTNER