Коммерческая недвижимость в Австрии, Новый городской бутик-отель в центральной части Вены на продажу - 9-й район (Alsergrund)

Новый городской бутик-отель в центральной части Вены на продажу
Австрия - Вена - 9-й район (Alsergrund)

Отправить запрос
Новый городской бутик-отель в центральной части Вены, 9-й район (Alsergrund) -

Цена: ПО ЗАПРОСУ

Новый городской бутик-отель в центральной части Вены на продажу, 9-й район (Alsergrund) Новый городской бутик-отель в центральной части Вены на продажу, 9-й район (Alsergrund) Новый городской бутик-отель в центральной части Вены на продажу, 9-й район (Alsergrund)
Новый городской бутик-отель в центральной части Вены на продажу, 9-й район (Alsergrund) Новый городской бутик-отель в центральной части Вены на продажу, 9-й район (Alsergrund) Новый городской бутик-отель в центральной части Вены на продажу, 9-й район (Alsergrund)
Новый городской бутик-отель в центральной части Вены на продажу, 9-й район (Alsergrund)
Объект №: AP-WH-05047
Регион: Австрия - Вена
Район: 9-й район (Alsergrund)
Кол-во номеров: По запросу
Участок: По запросу
Меблирован
ВИДЕО обзор - не доступен PDF-брошюра - не доступна ПЛАН объекта недвижимости - не доступен КРЕДИТНЫЙ калькулятор - не доступен КАРТА Google
English Version German Version

Описание недвижимости

QR-код для Смартфона
Сохраните этот QR-код как ссылку в своем смартфоне
Этот недавно открытый бутик-отель расположен в одном из центральных районов Австрийской столицы. Отель предлагает стильный дизайн и уже продается с арендным договором на 20 лет с международной сетью отелей. Доходность / рентабельность инвестиций составляют 5,2% от покупной цены, и имеет банковскую гарантию. Кроме того, покупатель получает увеличение стоимости земли и имущества, которое может быть рассчитано в этом месте Вены со средним значением 4% в год (в течение последних 5 лет это увеличение составляло 6% и более!). Таким образом, общий доход по этому объекту составляет более 9% в год.

В настоящее время инвестиции в коммерческую недвижимость Австрии являются одними из самых безопасных в мире, а также Вена является одним из лучших городов Европы!

Описание местности

Карта местности

Альзергрунд (нем. Alsergrund) — девятый район Вены. Присоединён к городу в 1862 году. На юго-востоке граничит с Внутренним городом, на юго-западе — с Йозефштадтом, на западе — с Хернальсом и Верингом, на севере — с Дёблингом, на востоке, где граница проходит по Донауканалу, — с Бригиттенау и Леопольдштадтом.

Альзергрунд является густонаселённым районом со множеством муниципального жилья. На территории района расположены церковь Вотивкирхе, казармы Россауэр, в которых располагается министерство обороны и спорта Австрии.

По территории района Альзергрунд проходят 3 линии метро и располагается 9 станций. Линия U6 проходит вдоль западной границы района — по улице Гюртель, линия U4 — вдоль восточной границы Альзергрунда, по Дунайскому каналу, линия U2 расположена на юге района.

Несколько трамвайных линий отправляется от станции Шоттентор, расположенной на Ринге в сторону окраины Вены, пересекая при этом Альзергрунд. Наиболее важными из них являются линии 37, 38, 40, 41, 42, 43, 44. Трамвайные линии 5 (Praterstern/Westbahnhof) und 33 (Josefstädter Straße/Floridsdorfer Brücke) следуют перпендикулярно вышеобозначенным трамвайным линиям, проходя весь район радиально насквозь.

Из-за расположенного центрального госпиталя Вены AKH Альзергрунд является центром венского здравоохранения и медицины. Уже на рубеже XVIII и XIX веков многие врачи предпочитали селиться поблизости центрального госпиталя, расположенного немного южнее современного нового комплекса AKH. Поэтому очень быстро Альзергрунд и Йозефштадт стали называть районом врачей. В непосредственной близости от нового AKH расположены частный клиники и больницы, в 1998 году тамже появилась центральная общая политклиника, а в несколько жилых кварталах от госпиталя находится детский госпиталь Св. Анны.

Расстояния

Ближайший Аэропорт - Международный аэропорт Вены ~ 21,1 км (около 21 мин)


Расходы при покупке объекта недвижимости

Комиссионные - 3,6% (вкл. 20% VAT) от полной покупной цены



Подробная информация предоставляется по персональному запросу.

Реклама
MY-COMICS.RU это самая полная виртуальная библиотека французских и зарубежных комиксов
Реклама вашего бизнеса или услуг на этом месте

Запрос по объекту недвижимости AP-WH-05047

Для получения более подробной информации, относительно объекта AP-WH-05047,
Вам необходимо заполнить все поля формы запроса.


Имя: 
Фамилия: 
Телефон: 
E-mail: 
Ваш Бюджет: 
Текст запроса: 
Подтверждение E-mail:
Введите код проверки, показанный справа:

Вас также могут заинтересовать следующие объекты:

БЫСТРЫЙ ПОИСК
Недвижимость в Австрии:
ТИП НЕДВИЖИМОСТИ
СТОИМОСТЬ:
РЕГИОН:
Продажа Аренда
Поиск недвижимости по №:  
СПЕЦИАЛЬНОЕ
ПРЕДЛОЖЕНИЕ

Недвижимость в Австрии для горных лыж
НА ПРОДАЖУ
Необычная 4-х комнатная квартира с полной отделкой в Лехе
Лех-ам-Арльберг - Австрия - Форарльберг
Недвижимость в Австрии - Необычная 4-х комнатная квартира с полной отделкой в Лехе
подробнее...
СПЕЦИАЛЬНОЕ
ПРЕДЛОЖЕНИЕ

Недвижимость в Австрии для горных лыж
НА ПРОДАЖУ
Солнечная квартира с садом в Заальбах - Хинтерглемм
Зальбах-Хинтерглем - Австрия - Зальцбургленд
Недвижимость в Австрии - Солнечная квартира с садом в Заальбах - Хинтерглемм
подробнее...
ГЛАВНАЯ  •  ПРЕДЛОЖЕНИЯ ПО НЕДВИЖИМОСТИ В АВСТРИИ  •  УСЛУГИ КОМПАНИИ  •  НЕДВИЖИМОСТЬ В АВСТРИИ НА ЗАКАЗ  •  КОНТАКТЫ
Недвижимость в Австрии
AUSTRIA-PARTNER ©
Продается Новый городской бутик-отель в центральной части Вены - AP-WH-05047. Коммерческая недвижимость в Австрии - Австрия - Вена - 9-й район (Alsergrund) | AUSTRIA-PARTNER