Коммерческая недвижимость в Австрии, Современный Отель в центре Вены на продажу - Центр

Современный Отель в центре Вены на продажу
Австрия - Вена - Центр

Отправить запрос
Современный Отель в центре Вены, Центр -

Цена: 16.000.000 EUR

USD:
AUD:
17.120.000
26.400.000
RUB:
JPY:
1.584.000.000
2.558.560.000
CHF:
GBP:
15.380.800
13.928.000
Современный Отель в центре Вены на продажу, Центр Современный Отель в центре Вены на продажу, Центр Современный Отель в центре Вены на продажу, Центр
Современный Отель в центре Вены на продажу, Центр
Объект №: AP-AH-030414
Регион: Австрия - Вена
Район: Центр
Кол-во номеров: По запросу
Участок: По запросу
Меблирован
ВИДЕО обзор - не доступен PDF-брошюра - не доступна ПЛАН объекта недвижимости - не доступен КРЕДИТНЫЙ калькулятор для AP-AH-030414 КАРТА Google
English Version German Version

Описание недвижимости

Современный городской отель в центральной части Вены, в отличном состоянии и всего в 15 минутах ходьбы от площади Св. Штефана.

Отель с элегантными интерьерами. Все номера оснащены спутниковым телевидением, мини-баром, сейфом и ванной комнатой с феном.

Центр Вены со всеми основными местами находится пешей доступности от отеля.


Описание местности

Карта местности

Вена (нем. Wien [ˈviːn], бав. Wean, лат. Vindobona) — федеральная столица Австрии и одновременно одна из девяти федеральных земель Австрии, со всех сторон окружённая территорией другой земли — Нижней Австрии. Расположена в восточной части страны. Население Вены составляет 1,68 млн человек (середина 2008); вместе с пригородами — около 2,3 млн (более 25 % населения Австрии), и тем самым Вена является самым крупным по населению городом Австрии, занимая при этом девятое место среди самых крупных городов Европейского союза. Культурный, экономический и политический центр Австрии.

Вена является третьим городом-резиденцией ООН после Нью-Йорка и Женевы. Венский международный центр (так называемый UNO-City) включает в себя МАГАТЭ, УНП ООН, Организации ООН по промышленному развитию и др. В Вене находятся штаб-квартиры таких международных организаций, как например ОПЕК и ОБСЕ.

В течение многих столетий Вена являлась городом-резиденцией Габсбургов, а во времена их правления, соответственно, и столицей Священной Римской империи германской нации, превратившись в культурный и политический центр Европы. В 1910 году в Вене проживало два миллиона человек, и город занимал четвёртое место среди крупнейших городов мира, уступая лишь Лондону, Нью-Йорку и Парижу. После Первой мировой войны, повлёкшей за собой окончательный развал империи, население Вены сократилось почти на четверть.

Старый город Вены и дворец Шёнбрунн в декабре 2001 года были внесены в список Всемирного наследия ЮНЕСКО.

Согласно результатам международного исследования агентства Mercer, опубликованного в мае 2010 года, в котором сравнивалось качество жизни в 221 городах, Вена второй раз подряд заняла первое место в мире по качеству жизни.

Расстояния

Ближайший Аэропорт - Международный Аэропорт Вены ~ 19 км (ок. 17 мин.)

Ближайший Вокзал - Западный железнодорожный вокзал ~ 1,5 км


Расходы при покупке объекта недвижимости

Комиссионные - 3,6% (вкл. 20% VAT) от полной покупной цены



Дополнительная информация предоставляется при просмотре.

Реклама
Умная беспроводная водонепроницаемая уличная всепогодная камера видеонаблюдения для загородного дома
Реклама вашего бизнеса или услуг на этом месте

Запрос по объекту недвижимости AP-AH-030414

Для получения более подробной информации, относительно объекта AP-AH-030414,
Вам необходимо заполнить все поля формы запроса.


Имя: 
Фамилия: 
Телефон: 
E-mail: 
Ваш Бюджет: 
Текст запроса: 
Подтверждение E-mail:
Введите код проверки, показанный справа:

Вас также могут заинтересовать следующие объекты:

БЫСТРЫЙ ПОИСК
Недвижимость в Австрии:
ТИП НЕДВИЖИМОСТИ
СТОИМОСТЬ:
РЕГИОН:
Продажа Аренда
Поиск недвижимости по №:  
СПЕЦИАЛЬНОЕ
ПРЕДЛОЖЕНИЕ

Коммерческая недвижимость в Австрии
НА ПРОДАЖУ
Небольшой роскошный отель в Лех-ам-Арльберг
Лех-ам-Арльберг - Австрия - Форарльберг
Недвижимость в Австрии - Небольшой роскошный отель в Лех-ам-Арльберг
подробнее...
СПЕЦИАЛЬНОЕ
ПРЕДЛОЖЕНИЕ

Коммерческая недвижимость в Австрии
НА ПРОДАЖУ
Отель в центре Австрийского курорта Целль-ам-Зее
Целль-ам-Зее - Австрия - Зальцбургленд
Недвижимость в Австрии - Отель в центре Австрийского курорта Целль-ам-Зее
подробнее...
ГЛАВНАЯ  •  ПРЕДЛОЖЕНИЯ ПО НЕДВИЖИМОСТИ В АВСТРИИ  •  УСЛУГИ КОМПАНИИ  •  НЕДВИЖИМОСТЬ В АВСТРИИ НА ЗАКАЗ  •  КОНТАКТЫ
Недвижимость в Австрии
AUSTRIA-PARTNER ©
Продается Современный Отель в центре Вены - AP-AH-030414. Коммерческая недвижимость в Австрии - Австрия - Вена - Центр | AUSTRIA-PARTNER